Казахстанка отсудила 3 млн тенге за неисправный вагон поезда
Суд взыскал с перевозчика 3 млн тенге после аварийного выброса нечистот в пассажирском вагоне.
Межрайонный суд по гражданским делам Астаны частично удовлетворил иск пассажирки к железнодорожному перевозчику после инцидента в поезде сообщением «Астана (Нурлы Жол) – Петропавловск».
Как сообщили в суде, 7 марта во время поездки в вагоне произошел технический сбой санитарного узла. В результате аварийного выброса содержимое туалетной системы попало на пассажирку.
По данным суда, происшествие причинило женщине физический дискомфорт, моральные страдания, а также привело к порче одежды и личных вещей.
«Факт оказания услуги ненадлежащего качества подтвержден материалами проверки транспортного контроля, фотоматериалами и административным протоколом, составленным в отношении ответчика», — сообщили в суде.
При рассмотрении дела суд руководствовался нормами закона «О защите прав потребителей» и статьей 951 Гражданского кодекса РК, которая регулирует компенсацию морального вреда. В итоге суд постановил взыскать с перевозчика в пользу пассажирки компенсацию морального вреда в размере 3 млн тенге.
При этом решение суда пока не вступило в законную силу и может быть обжаловано.
Рекомендации для вас
Halyk Bank ограничил бесплатные переводы для бизнеса
Зарплаты казахстанцев начнут проверять через ИИ
Halyk Bank повышает комиссии за переводы на 25%
Kaspi выплатит по 850 тенге: кто получит дивиденды
Квартиры в Казахстане могут подешеветь на 35%
Глава BI Group высказался о будущем рынка жилья
Kaspi Жұма: что стоит брать в рассрочку, а что нет
В Астане решили одну из главных проблем туристов после прилета
Казахстанцам рассказали, когда можно оспорить штраф с камер
Финансовый лизинг от Astana Motors Finance: считаем, кому это выгодно