У Kcell и Activ произошёл массовый сбой в работе сети
Казахстанцы пожаловались на проблемы связи у Kcell и Activ.
Абоненты Kcell и Activ столкнулись со сбоем в работе сети, компания подтвердила проблемы и извинилась, передает Finratings.kz
Массовые жалобы абонентов
Жители Казахстана пожаловались на перебои в работе сети у операторов Kcell и Activ. Пользователи сообщали о задержках в предоставлении услуг и нестабильной работе связи.
В компании подтвердили наличие временных проблем и сообщили, что «ответственные лица работают над решением вопроса».
«Приносим искренние извинения за причиненные неудобства!» — говорится в официальном сообщении Kcell. Представители уточнили, что сбой носит временный характер, и заверили, что восстановительные работы уже ведутся.
Напомним, что аналогичные неполадки фиксировались в конце июля. Тогда примерно у 20% абонентов наблюдалась некорректная работа сервисов. Повторение ситуации вызывает обеспокоенность пользователей, которые ждут от компании стабильности связи.
Рекомендации для вас
Кредит ForteBank под недвижимость: условия, комиссии и расчеты
Вход с ЭЦП теперь будет проходить по новым правилам
Казахстанка показала, насколько лекарства за границей дешевле, чем дома
Казахстанец купил кондиционер в рассрочку и заявил, что заработает на этом 80 тысяч тенге
Где дешевле покупать продукты: сравниваем Magnum, SMALL и Arbuz.kz
Тенге поменяется с 1 июля: нужно ли менять деньги?
ЕНПФ говорит не обо всём: где казахстанцам копить на пенсию
Курьер inDrive может получить 1,2 млн тенге
Казахстанцы отдают половину своих доходов на кредиты
Kaspi запустил акцию с бонусами и скидками до 50%