Клиника для тех, кто устал работать, открылась в Китае
В КНР есть аналогичная клиника, но для школьников, уставших от учебы.
В Китайской Народной Республике появилась необычная клиника - она предназначена для тех, у кого не осталось сил на работу, передает Finratings.kz со ссылкой на Championat.
Как пишет издание, медучреждение носит название "Не люблю ходить на работу". Этот проект запустили с целью помочь людям, страдающим от выгорания.
Руководство клиники обещает избавить своих пациентов от депрессии и тревоги.
Что предлагает клиника
Своим пациентам клиника предлагает терапию, которая поможет преодолеть выгорание - это сеансы с психологом, массаж, физические нагрузки и полноценный отдых.
Курс лечения подбирается врачами на основании анализов пациента. При необходимости выписываются медикаменты.
Отмечается, что в Китае есть похожая клиника, но для школьников, уставших от чрезмерных нагрузок во время учебы. Она должна помочь детям не упустить важные моменты взросления.
Рекомендации для вас
Кредит ForteBank под недвижимость: условия, комиссии и расчеты
ЕНПФ говорит не обо всём: где казахстанцам копить на пенсию
Курьер inDrive может получить 1,2 млн тенге
Тенге поменяется с 1 июля: нужно ли менять деньги?
Где дешевле покупать продукты: сравниваем Magnum, SMALL и Arbuz.kz
Казахстанцы отдают половину своих доходов на кредиты
Beeline тоже начнет выдавать кредиты: Еще один канал для закредитованности казахстанцев?
Пенсионный аннуитет: пенсия раньше, но не всем выгодно
В Алматы на 10 дней ограничили движение по одной из улиц
Kaspi запустил акцию с бонусами и скидками до 50%